আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫ , ২৭ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চায় ইসলামী আন্দোলন দেশের সব মাদরাসায় দুই দিনব্যাপী বাংলা নববর্ষ উদযাপনের নির্দেশ আমরা মিশিগানের জন্য বিজয় নিয়ে বাড়ি আসব : ট্রাম্প  হুইটমারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ট্রাম্প, তবে গাড়ি শুল্ক থেকে পিছু হটেননি ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের ২২ শিক্ষার্থীর ভিসা, আইনি বসবাসের মর্যাদা বাতিল র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার আজ ট্রাম্পের সাথে সাক্ষাত করবেন গভর্নর হুইটমার  মিশিগানের অন্তত ৫টি বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা বাতিলের সাথে লড়াই করছে বিশ্বকে বদলানোর মতো দুর্দান্ত আইডিয়া আছে বাংলাদেশের কাছে বান্ধবীর কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণ, ফ্লিন্টের এক ব্যক্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি সাউথফিল্ডের প্লাম হলো মার্কেটে অগ্নিকাণ্ড ঢাকায় যাচ্ছেন ট্রাম্পের দুই জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভাঙচুর-লুটপাটের ঘটনায় সারাদেশে গ্রেপ্তার ৪৯ ইউএম আন্তর্জাতিক ছাত্রের ভিসা 'বিনা নোটিশে' বাতিল ডেট্রয়েটে হত্যার পর লাশ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেফতার ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ডিয়ারবর্নের আইনজীবীকে আটকে জিজ্ঞাসাবাদ বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি শুল্ক ৩ মাস স্থগিতের অনুরোধ জানিয়ে ট্রাম্পকে ড. ইউনূসের চিঠি গাজায় ইসরায়েলের গণহত্যার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের ডেট্রয়েটের গলিতে পোড়া গাড়ি থেকে তিন লাশ উদ্ধার

লন্ড‌নে ৪র্থ বৃটিশ বেঙ্গল কারী এওয়ার্ড প্রদান

  • আপলোড সময় : ১৪-০৯-২০২৩ ০৩:১১:১৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৯-২০২৩ ০৩:১১:১৪ পূর্বাহ্ন
লন্ড‌নে ৪র্থ বৃটিশ বেঙ্গল কারী এওয়ার্ড প্রদান
লন্ডন, ১৪ সেপ্টেম্বর : জমকালো আয়োজনের মাধ্যমে লন্ডনে বৃটিশ বেঙ্গল কারী এওয়ার্ড প্রদান, গালা ডিনার ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সাউথ অন সি এর পার্ক ইন বাই রেডিসন হোটেলের বল রুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাক্তি কুবাবাত এবং শাম উদ্দিনের যৌথ উপস্থাপনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন বৃটিশ বেঙ্গল কারী এওয়ার্ডের ডাইরেক্টর সেলিব্রেটি শেফ সবুর খান এমবিই এবং হেড অফ এওয়ার্ড কমিটি, সেলিব্রেটি শেফ আতিকুর রহমান আতিক এবং মকিম উল্লাহ।

বক্তব্য রাখেন কাউন্সিলার বার্নার্ড, কাউন্সিলার জন লাম্ব, কাউন্সিলার ডেভিড গাড়স্টোন, জনাথান গাড়স্টোন সহ আরো অনকে। এর পর বিভিন্ন ক্যাটাগড়িতে এওয়ার্ড প্রদান করা হয় বেষ্ট টেইকওয়ে অফ দি ইয়ার ২০২৩ পেয়েছেন রুট অফ স্পাইস সিরাজুল ইসলাম, দ্বিতীয় ক্যাটাগড়ি ছিল নতুন আগমনদের জন্য, বেষ্ট শেফদের মধ্যে এওয়ার্ড গ্রহন করেন সামার সেট থেকে নূর মিয়া চৌধুরী, এসে গিদা পার্ক থেকে খালিক রহমান, ওয়েষ্ট ক্লিফ অন সি এসেক্স থেকে কামরান হোসেন খান এবং ওয়ারউইকশায়ার থেকে হাবিবুর রহমান। এছাড়াও আরো ৫টি রেষ্টুরেন্টকে বেষ্ট রেষ্টুরেন্ট অফ দ্যা ইয়ার এওয়ার্ডে ভূষিত করা হয়।

জমকালো সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে ভলিউডের গান ও ডান্সে ছিলেন রুবায়েত ও রাজা কাশিফ এবং তার দল। সব শেষে মুখ রোচক নৈশ ভোজের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ